В Краснодаре пройдут бесплатные семинары для желающих вывести бизнес в онлайн

Реклама
Краснодарский край
  •  © Фото предоставлено организаторами
    © Фото предоставлено организаторами

В Краснодаре 1 декабря состоятся бесплатные семинары партнеров 1С-Битрикс для бизнесменов, которые планируют переводить свой бизнес в интернет

«Мечтаете захватить аудиторию интернета, но не знаете, с чего начать? Как сделать сайт, если вы директор, а не программист? Найдите идеи для развития бизнеса и стратегии для выхода в онлайн. Вы узнаете, как запустить интернет-проект и обогнать конкурентов», — утверждают организаторы.

На семинарах руководители IT-компаний и профессионалы вe‑commerce поделятся опытом и ответят на вопросы. После семинара слушатели смогут составить план по созданию интернет-проекта с нуля и получить новые деловые контакты.

Спикеры семинаров — это руководители IT-компаний, профессионалы в e‑commerce, которые поделятся опытом и ответят на вопросы.

«Эксперты не учат жить и не требуют вложить деньги в воздух. Как распорядиться полученными знаниями и инструментами, участники решают сами», — говорят организаторы.

Основные вопросы семинаров:

· как сэкономить время и деньги при запуске интернет-проекта;

· что заставит интернет-магазин продавать через 60 дней после старта;

· как распорядиться бюджетом на продвижение;

· как использовать соцсети и мессенджеры при обслуживании клиентов;

· как управлять компанией удаленно; как узнавать желания клиентов с помощью CRM;

· какие интернет-технологии необходимы современной компании.

Количество мест ограничено, выбрать программу и зарегистрироваться можно на сайте.

«Семинар будет полезен тем, кто погряз в офлайне и созрел развивать бизнес в интернете, готов продавать в два раза больше без увеличения бюджета на рекламу, хочет найти время на семью и нормальный отдых», — добавляют организаторы.