Аргентинского форварда Агуэро увезли в больницу во время матча с Нигерией. Но он уже вернулся в отель

• Серхио Агуэро © Фото со страницы instagram.com/10aguerosergiokun
    Серхио Агуэро © Фото со страницы instagram.com/10aguerosergiokun

Нападающий сборной Аргентины и английского клуба «Манчестер Сити» Серхио Агуэро, которому стало плохо в перерыве товарищеского матча против сборной Нигерии в Краснодаре, вернулся в отель

Об этом сообщает твиттер сборной Аргентины.

«Нападающий сборной Серхио Агуэро уже в отеле вместе с остальной делегацией», — говорится в сообщении.

Агуэро забил гол на 36-й минуте, но на второй тайм не вышел — его заменил Дарио Бенедетто.

Канал TyC Sports со ссылкой на доктора сборной Донато Виллани сообщил, что форвард потерял сознание в раздевалке во время перерыва и был отправлен в ближайшую больницу, где пришел в себя и находится под наблюдением.

Как сообщали Юга.ру, в товарищеском матче в Краснодаре футболисты сборной Нигерии обыграли Аргентину со счетом 4:2.

Тренер аргентинцев Хорхе Сампаоли на послематчевой пресс-конференции попросил начать с вопросов аргентинских журналистов, дал несколько ответов, в основном по поводу тактики, после чего ушел. Большинство игроков сборной в свою очередь не стали отвечать на вопросы в микст-зоне.