В администрации Краснодарского края заявили о 13 пострадавших в ДТП со школьным автобусом

Краснодарский край
  •  © Фото Влада Александрова, Юга.ру
    © Фото Влада Александрова, Юга.ру

По данным администрации Краснодарского края, в ДТП с участием школьного автобуса пострадали 13 человек

«В автобусе находился 31 человек, в том числе четверо взрослых и 27 детей. Водитель джипа от полученных травм скончался на месте. 13 человек госпитализировано, по предварительным данным, с ранениями средней степени тяжести», — сообщили в пресс-службе краевой администрации.

В свою очередь губернатор региона Вениамин Кондратьев распорядился оперативно оказать всю необходимую помощь и, если понадобится, задействовать санитарную авиацию.

Как сообщали Юга.ру, ДТП произошло на автодороге Темрюк — Краснодар — Кропоткин в Красноармейском районе. Внедорожник Toyota Land Cruiser выехал на встречную полосу, где столкнулся со школьным автобусом. Водитель иномарки погиб на месте. В краевом МВД сообщали о трех пострадавших — пассажире внедорожника, водителе и одном пассажире автобуса.

Лобовое ДТП на "встречке"�� Трасса Темрюк-Краснодар-Кропоткин, район ст. Новомышастовская, около 17:29 часов, 07.11. • Участники: школьный автобус «Hyundai» и «Toyota Land Cruiser». - В автобусе находилось 31 человек, из них 4 взрослых и 27 детей. • По предварительным данным, водитель джипа выехал на полосу встречного движения, где допустил лобовое столкновение с автобусом, перевозившим детей. - В результате ДТП от полученных травм на месте погиб водитель «Toyota», его пассажир госпитализирован. - Также в лечебное учреждение направлены водитель и один пассажир автобуса для обследования на предмет получения травм. • В ликвидации ЧП задействовано 28 чел., 11 ед. техники. • Будьте предельно внимательны за рулем! • Видео: Вячеслав Подгорный ��Присылайте ЧП-материал нам в Директ. #Дтп #Чп #Авария #Полиция #Краснодар #Темрюк #Кропоткин #Мама #Дети

A post shared by ЧП Краснодар™ (@chp_krd) on

Что посмотреть в Сочи
Вчера, 10:44
Что посмотреть в Сочи
Музей-бар, водопады, ресторан с видом на горы и еще 3 классных места