Кадыров показал свои любимые стикеры в Telegram

Чечня

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров 20 октября показал свои стикерпаки в мессенджере Telegram

Как сообщали Юга.ру, 10 октября, после того как появилась информация о создании Кремлем федеральной сети анонимных Telegram-каналов, Кадыров заявил, что в Чечне нет и не будет таковых, а ему самому мессенджер нравится за стикеры. После этого блогер Илья Варламов в своем канале попросил Рамзана Кадырова поделиться стикерами.

«Соседний канал попросил посоветовать стикеры, которые я использую. Я думаю, что каждый может догадаться, кто на них изображен», — написал Кадыров.

Он запостил несколько стикерпаков, в которых от одного до трех изображений — с собой, матерью Аймани Кадыровой, а также с президентом России Владимиром Путиным и премьер-министром Дмитрием Медведевым.

Рамзан Кадыров завел канал в Telegram в мае 2017 года. Сейчас у главы республики 18,1 тыс. подписчиков.

Бетонный тупик
Вчера, 16:45
Бетонный тупик
Почему строительный бум больше не спасает Краснодар и что ждет город к 2036 году
Авангард чистой воды
18 сентября, 16:16
Авангард чистой воды
Как краснодарская Шуховская башня пережила войну, «крокодилов», билборды и стройку ТРЦ — и чему ее история учит Москву