Большой тест-драйв WOWTiguan пройдет в Краснодаре

Реклама
Краснодарский край
  •  © Фото пресс-службы КЛЮЧАВТО
    © Фото пресс-службы КЛЮЧАВТО

С 13 по 15 октября в рамках всероссийского проекта Volkswagen Driving Experience 2017 в Краснодаре пройдет тест-драйв нового Tiguan

Мероприятие, посвященное новой модели Volkswagen Tiguan, будет проходить на территории ТЦ «МЕГА Адыгея-Кубань» с 9:30 до 18:00. Специальными гостями WOWTiguan станут известные шоумены и популярные ведущие «Большого тест-драйва» — Сергей Стиллавин и Рустам Вахидов.

«Во время мероприятия каждый участник испытает новый кроссовер Tiguan на необычно сконструированных препятствиях, которые при взгляде через специальное приложение дополненной реальности WOWTiguan будут преображаться в территорию городской среды или ландшафтов природы. Гости Driving Experience преодолеют на новом Tiguan захватывающий маршрут со множеством препятствий, который позволит испытать отличные ходовые качества автомобиля и его исключительную управляемость», — рассказали в пресс-службе КЛЮЧАВТО.

Так, помимо змейки, поворотов и люков участники тест-драйва протестируют Tiguan на четырех участках в режиме дополненной реальности — гора, качели, диагональ с упражнением на вывешивание и боковой уклон. Кроме этого, для гостей мероприятия будет организована комфортная лаунж-зона, также их ждет выступление шоу велотриальщиков, зарядка автомобиля с помощью электричества E-Golf и погружение в другой мир с помощью очков виртуальной реальности.

Программа Volkswagen Driving Experience существует в России с 2005 года. Проект направлен на совершенствование навыков управления автомобилем для приверженцев марки и потенциальных клиентов. В сезоне-2017 проект стартовал в Москве в июле и далее проехал по маршруту из 12 городов России с трехдневными остановками в каждом. Краснодар стал замыкающей локацией для большого тест‑драйва нового Volkswagen Tiguan.

В программе участвуют полноприводные бензиновые Volkswagen Tiguan 150 л.с., 180 л.с. и 220 л.с., а также дизельные версии 150 л.с без специальной подготовки, чтобы участники проекта могли убедиться в способностях серийной модели.

Зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке на официальном сайте.

  •  © Фото пресс-службы КЛЮЧАВТО
    © Фото пресс-службы КЛЮЧАВТО
Ванны в скалах, Провал Бендера и знаменитое мороженое
Сегодня, 12:47
Ванны в скалах, Провал Бендера и знаменитое мороженое
Семь причин посетить Пятигорск
Весеннее обострение
Вчера, 08:31 Реклама
Весеннее обострение
Почему болят суставы и как подготовить их к работе на даче
«Бизнес — это всегда открытый диалог»
Сегодня, 12:45 Реклама
«Бизнес — это всегда открытый диалог»
Интервью с управляющим филиалом «Южный» банка Уралсиб Романом Куришовым