Французский актер Сами Насери стал почетным членом профсоюза таксистов Крыма

Крым

Французского актера Сами Насери, который сыграл главную роль в фильмах «Такси», приняли в почетные члены крымского профсоюза таксистов

На набережной Ялты артист вручил кубки и дипломы 12 победителям этапа конкурса «Лучший таксист Крыма — 2017». На мероприятие пришли более 100 поклонников актера.

«Мне очень нравится Крым и очень нравится Ялта. Я вас люблю», — обратился к собравшимся Сами Насери.

Француз получил удостоверение почетного члена крымского профсоюза «Таксист» с номером 777 и приветственный адрес таксистам Франции. Насери оставил автографы на капотах крымских такси. Он написал: «Франция + Россия. Мне нравится. Ялта — 2017. Сами Насери», передает ТАСС.

Артист рассказал, что успел покататься за рулем машины по Ялте.

«Полиции я не боюсь, у меня международные права, так что все в порядке», — объяснил он.

Актер в первый раз посетил Крым и Ялту и отметил, что ему там понравилось.

«В первую очередь я артист, француз. Безусловно, я люблю Россию», — сказал RT Сами Насери, но добавил, что пока не планирует получать гражданство РФ.

30 сентября стало известно, что французский артист попал в базу данных украинского ресурса «Миротворец».

Напомним, в 2015 году глава Крыма Сергей Аксенов заявил, что Сами Насери в числе ряда зарубежных знаменитостей заявил о желании получить российский паспорт.

Как сообщали Юга.ру, в августе Насери принял участие в Международном фестивале мотивационного кино и спорта Bridge of Arts в Ростове-на-Дону.

  •  © Фото с сайта taxist-crimea.ru
    © Фото с сайта taxist-crimea.ru