Сочи попал в новый выпуск программы «Нефутбольная страна»

Краснодарский край
  • Программа «Нефутбольная страна» в Сочи © Фото предоставлено «Матч ТВ»
    Программа «Нефутбольная страна» в Сочи © Фото предоставлено «Матч ТВ»

Ведущие программы Евгений Савин и Дмитрий Егоров приехали в Сочи, где состоятся шесть матчей чемпионата мира по футболу 2018 года

Очередная 24-минутная серия цикла передач выходит в эфир «Матч ТВ» каждую неделю и посвящена одному из городов, принимающему чемпионат мира по футболу — 2018.

«Сочи — единственный город в России, где проводятся соревнования уровня “Формулы-1”, и наши футбольные путешественники решили этим воспользоваться. Чей болид первым придет на финиш, тот и выиграет спор. О чем спор? Ответ ждет зрителей программы «Нефутбольная страна» в субботу, 16 сентября, в 20:55 на “Матч ТВ”», — сообщает пресс-служба телеканала.

Также ведущие побывали в Абхазии, которая находится в нескольких километрах от Сочи. Они встретились с бывшим советским футболистом Игорем Сичинавой, который играл играл на чемпионате мира в Англии в 1966 году. Также гость программы, мастер пародии, талантливый шоумен Александр Ревва, посол чемпионата мира 2018 года от Калининграда устроит мастер-класс в прямом эфире. В финале передачи выяснится, что сложнее: пенальти в футболе или буллит в хоккее.

«Нефутбольная страна» — еженедельная программа, посвященная городам, принимающим чемпионат мира в 2018 году. Ведущие уже побывали в Москве, Петербурге, Ростове-на-Дону и Калининграде. В каждом городе знаменитые жители вместе с местными футбольными фанатами становятся гостями программы и оценивают готовность города к чемпионату. Ведущие программы исследуют города ЧМ-2018 с разных сторон и показывают, что о футболе можно рассказывать весело и нестандартно.