Презентация новых iPhone назначена на 12 сентября

В мире
  •  © Скриншот сайта apple.com
    © Скриншот сайта apple.com

Компания Apple подтвердила 12 сентября в качестве даты презентации сразу трех моделей iPhone, а также обновленных Apple Watch, Apple TV и iOS

Apple разослала официальные приглашения на 12 сентября представителям СМИ, тем самым подтвердив дату представления рынку новых продуктов. В тексте приглашения лаконичен: «Встретимся у нас».

Презентация новинок состоится в театре имени Стива Джобса в кампусе Apple Park в центре долины Санта Клара в Калифорнии — это будет первым мероприятием, проводимым в новом театре.

Ожидается что копания продемонстрирует следующее поколение трех смартфонов iPhone 8 с ультра-красным OLED-дисплеем и новой 3D-камерой для сканирования лиц, iPhone 7s и 7s Plus с беспроводной зарядкой. Также состоится презентация смарт-часов Apple Watch Series 3 с поддержкой LTE и телеприставки Apple TV с поддержкой 4K HDR. Кроме того, намечен релиз программных платформ tvOS 11, macOS High Sierra, iOS 11 и watchOS 4.

По данным СМИ, iPhone 8 в США будет стоить около 999 долларов (58 тыс. рублей). Это дороже, чем предыдущие флагманы: iPhone 7 Plus стоит в США 769 долларов (44 тыс. рублей).

Что посмотреть в Сочи
27 апреля, 10:44
Что посмотреть в Сочи
Музей-бар, водопады, ресторан с видом на горы и еще 3 классных места
Вязкий газон в Самаре и эмоции футболистов
Вчера, 16:01
Вязкий газон в Самаре и эмоции футболистов
Разбор матча «Краснодара» с «Крыльями Советов»