В Краснодаре пройдет праздник «Первый звонок школы OZ МОЛЛ»

Реклама
Краснодарский край
  •  © Фото предоставлено OZ МОЛЛ
    © Фото предоставлено OZ МОЛЛ

В Краснодаре 2 сентября в торгово-развлекательном центре OZ МОЛЛ пройдет праздник в честь начала учебного года

«В 14:00 для всех детей прозвенит "Первый звонок школы OZ МОЛЛ". Это самая необычная и удивительная школа, ведь только здесь спортзал оборудован аттракционами и яркими батутами, а в столовой на обед подают воздушную сладкую вату и хрустящий попкорн», — рассказали в пресс-службе OZ МОЛЛ.

Для учеников и студентов пройдут познавательные уроки: в кабинете химии профессор Кислородов покажет опыты. В кабинете иностранных языков учителя школы Berlitz будут учить говорить по‑английски, по‑китайски, по‑французски и по‑итальянски. В кабинете труда и рукоделия желающие смогут пройти увлекательные мастер-классы, научиться моделировать самолеты, обучиться технике оригами и рисования песком. В кабинете информатики будет оборудована специальная игровая зона с приставками X-BOX. В кабинете истории рыцари эпохи Средневековья из клуба исторической реконструкции расскажут о загадках прошлого и покажут рыцарский поединок. Для дошкольников будет работать кабинет, где с детьми будут играть сказочные герои. 

На сцене с 14:00 до 19:00 будут выступать детские творческие школы-студии города. В 18:00 подведут итоги акции «Вперед за школьными покупками!», которая проходила весь август в OZ МОЛЛ. Каждый участник акции получит шанс выиграть призы: подарочные наборы магазинов торгового комплекса, четыре уикенда для всей семьи в отель HELIOPARK Nebug 4* и путешествие на неделю в знаменитый парк развлечений в Испании «Порт Авентура». 

Вход свободный. 

Что посмотреть в Сочи
Сегодня, 10:44
Что посмотреть в Сочи
Музей-бар, водопады, ресторан с видом на горы и еще 3 классных места