ФК «Кубань» упустил победу над «Динамо»

•  © Фото с официального сайта ФК «Кубань», fckuban.ru
    © Фото с официального сайта ФК «Кубань», fckuban.ru

«Кубань» 30 июля провела матч 5-го тура Футбольной национальной лиги против петербургского «Динамо»

Игра прошла на стадионе «Электрон» в Великом Новгороде и завершилась со счетом 2:2. Все голы были забиты во второй половине матча.

Первый мяч на 63-й минуте забил полузащитник хозяев Артем Кулишев, а через 7 минут хавбек желто-зеленых Олег Алейник сравнял счет. На 82-й минуте Владимир Лобкарев вывел краснодарцев вперед, но за 4 минуты до конца основного времени Кулишев реализовал пенальти и спас динамовцев от поражения.

На 83-й минуте защитник «Кубани» Сергей Бендзь получил вторую желтую карточку и покинул поле, оставив свою команду доигрывать вдесятером. Этот матч стал вторым подряд, где Бендзя удаляют с поля после двух предупреждений.

По итогам пяти туров краснодарцы идут на девятом месте в турнирной таблице ФНЛ, сине-бело-голубые расположились на четвертой строчке.

Следующую игру команда Евгения Калешина проведет 5 августа в гостях у «Тюмени».

Как сообщали Юга.ру, в предыдущем матче «Кубань» на своем поле обыграла ярославский «Шинник».

Сегодня, 10:19