Провайдер ТТК запустил тарифный план для новых абонентов Краснодара

Реклама
Краснодарский край
  •  © Фото предоставлено ТТК
    © Фото предоставлено ТТК

Интернет-провайдер ТТК запустил специальный тарифный план «Годный» для новых абонентов Краснодара

Цена — 300 рублей в месяц, скорость интернет-соединения — до 70 Мбит/с круглосуточно. Как пояснили в ТТК, при подключении к новому тарифу экономия составит 1200 рублей в год по сравнению с самым доступным тарифом в существующей линейке компании.

«Для тех, кто любит смотреть телевизор, также есть предложение — тарифный план "Годный+ТВ". "Интерактивное ТВ" от ТТК — это тарифы "Социальный", "Базовый" и "Расширенный" в высоком качестве с функциями перемотки и паузы, просмотра уже завершившихся программ. Пользователь самостоятельно может сформировать собственное телевизионное меню, подключив дополнительные пакеты каналов "Amedia Premium HD", "Спорт", "Детский", "Для взрослых"», — сообщили в ТТК.

Для просмотра «Интерактивного ТВ» от ТТК с тарифными планами «Базовый» и «Расширенный» можно приобрести Wi-Fi-роутер и приставку за 1 рубль в месяц.

Заявки на подключение принимаются до конца августа. С подробными условиями акции можно ознакомиться на сайте ttk.ru или по бесплатному телефону единого контактного центра 8-800-775-07-75. Кроме того, можно обратиться в офис продаж и обслуживания по адресу: Краснодар, Садовая, 98/Северная, 393, 2-й этаж.