«Стереопикник-2017» в Краснодаре посвятят миру во всем мире. Там выступят певица Луна, Rozhden и Trubetskoy

Краснодарский край
  •  © Фото Елены Синеок, Юга.ру
    © Фото Елены Синеок, Юга.ру

Хедлайнерами очередного «Стереопикника» в Краснодаре станут музыканты из Украины и Беларуси Луна, Rozhden и Trubetskoy

Фестиваль еды и музыки «Стереопикник» пройдет 9–10 сентября на территории парка 30-летия Победы в районе подводной лодки.

На мероприятии выступят музыканты из Краснодарского края и Ростовской области, а хедлайнерами станут известные исполнители украинской и белорусской сцены.

«Организаторы "Стереопикника" изначально акцентировали внимание на том, что концертная программа фестиваля всегда будет состоять только из русскоязычных или российских качественных исполнителей. В этом году все хедлайнеры не имеют российского гражданства — мы стремились подчеркнуть основную идею фестиваля, его красную линию — "Любовью, а не войной". Музыка и мир выше любой политики, музыка объединяет», — отметили в креативном агентстве AStipidi.

В этом году будут установлены две сцены: прошлогоднюю увеличат вдвое и назовут концертной, а с противоположной стороны площадки добавят локацию для диджеев. Ресторанный дворик изменят, исходя из добавленных зон. В список точек общепита войдут рестораны, кафе и бары.

Организаторы фестиваля также проведут на мероприятии сбор средств на реконструкцию подводной лодки, которая стоит на отмели с 80-х годов.