Футболисты «Анжи» проиграли ЦСКА в первом матче сезона

Дагестан
  • Матч чемпионата России «Анжи» — ЦСКА. Джаба Липартия © Фото с официального сайта ФК «Анжи», fc-anji.ru

Махачкалинский футбольный клуб «Анжи» 15 июля потерпел поражение от ЦСКА на старте сезона 2017/18

Матч 1-го тура чемпионата России прошел в Каспийске на стадионе «Анжи-Арена» и завершился со счетом 1:3.

Счет на 21-й минуте открыл защитник армейцев Виктор Васин в передачи Витиньо.

В начале второго тайма Александр Головин записал второе очко на счет красно-синих.

На 64-й минуте махачкалинцы отыграли один мяч — Хасан Мамтов сделал передачу Ивану Маркелову, а тот пробил точно в ворота Игоря Акинфеева.

За 12 минут до конца основного времени хавбек ЦСКА Бибрас Натхо реализовал пенальти и установил окончательный счет встречи.

Напомним, в заключительном матче прошлого сезона команда Александра Григоряна потерпела разгромное поражение от московского клуба.

Во 2-м туре РФПЛ желто-зеленые на своем поле 21 июля примут пермский «Амкар», а на следующий день армейцы дома сыграют с «Локомотивом».

Как сообщали Юга.ру, в первом матче российской премьер-лиги сезона-2017/18 «Ростов» разделил очки с «Уралом».