В Каневской двум семьям вручили медали «За любовь и верность»

Краснодарский край
  •  © Фото пресс-службы администрации Каневского района
    © Фото пресс-службы администрации Каневского района
  •  © Фото пресс-службы администрации Каневского района
    © Фото пресс-службы администрации Каневского района

В станице Каневской 8 июля отметили День семьи, любви и верности

Праздничные мероприятия стартовали на площади у кинотеатра «Космос». Там расположилась фотовыставка «Гимн семье» и выставка открыток из фонда районного музея. Собравшихся поприветствовала замглавы по социальным вопросам Ирина Ищенко.

Вечером на летней сцене у входа в парк 30-летия Победы состоялся праздничный концерт. С Днем семьи, любви и верности всех пришедших от имени главы района поздравила его первый заместитель Елена Тыщенко. Также с Днем святых Петра и Февронии Муромских присутствующих поздравил благочинный Каневского округа церквей, настоятель Свято-Покровского храма протоиерей Владислав Кашков.

Двум супружеским парам Каневского района торжественно вручили медали «За любовь и верность».

«Это супружеские пары — Сабадырь и Бугаевы. Василий и Екатерина Сабадырь в браке полвека, воспитали пятерых детей, у них подрастают восемь внуков. К тому же они стали победителями регионального этапа Всероссийского конкурса "Семья года — 2017" в номинации "Сельская семья". Они представят Кубань в финале конкурса в Москве. Михаил и Наталья Бугаевы прожили в браке 35 лет, воспитали двух детей», — сообщает пресс-служба администрации Каневского района.