На трассе под Ростовом сотрудник полиции обстрелял автомобиль и убил бывшую жену

Ростовская область
  •  © Влад Александров, ЮГА.ру
    © Влад Александров, ЮГА.ру

На трассе Ростов — Таганрог мужчина в полицейской форме обстрелял из винтовки автомобиль Hyundai Solaris, в результате чего погибла девушка

«Мужчина несколько раз выстрелил в автомобиль, в котором находились двое граждан. По предварительной информации, от полученных ранений девушка скончалась на месте, мужчина госпитализирован», — сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области.

По информации источника 161.ru в правоохранительных органах, подозреваемого в убийстве задержали в Ростове. Он является действующим сотрудником МВД, работает в аппарате службы тыла в отделе вооружения. Передвигался преступник на автомобиле, где передние номера были сняты, а задние были транзитными.

Девушка, по словам источника, ехала со своим отцом.

Источник DonDay сообщил, что майор полиции застрелил жену из-за того, что проиграл судебный спор о детях — их после развода оставили с матерью.

Возбуждено уголовное дело по ст. 105 УК РФ (Убийство). Обстоятельства происшествия выясняются.

«Стереотип о бесправии казачки ошибочен»
6 марта, 17:55
«Стереотип о бесправии казачки ошибочен»
Интервью с историком Андреем Дюкаревым о роли женщин в истории Екатеринодара
Дайте стабильность, а не патриархат
5 марта, 14:20
Дайте стабильность, а не патриархат
Ответ на призывы лишить женщин прав