Жительница Новороссийска испекла пряник с портретом Данилы Козловского

Краснодарский край
  •  © Фото из аккаунта Екатерины Казарецкой в Instagram, instagram.com/katerina_kazaretskaya_
    © Фото из аккаунта Екатерины Казарецкой в Instagram, instagram.com/katerina_kazaretskaya_

В Новороссийске 16-летняя девушка испекла пряник с изображением Данилы Козловского для всероссийского кулинарного конкурса «Пряничное лето»

На старте конкурса Екатерина Казарецкая представила жюри пряник с изображением героев фильма «Мама», на котором изображены Людмила Гурченко и Михаил Боярский. Девушка стала одной из участниц финального этапа, для которого она приготовила пряник с портретом российского актера Данилы Козловского.

Участвую со своим пряником в конкурсе #пряничное_лето заключительный этап #пряничное_лето_финал организаторы @victoriabredis @Tortik_ot_olgi генеральный спонсор @cookodel Многие, кто смотрел замечательный и шедевральный фильм-мюзикл "Мама", обязательно узнает этих героев и вспомнит их зажигательные песни и танцы с ностальгией. Уж я точно�� Ведь в детстве, в 4 года, касету с этим фильмом я хотела больше всего на свете. И Дедушка Мороз подарил мне желанный подарок. Точнее, моя мама @vadimovna_nata этому поспособствовала. Сейчас мне уже почти 17, и я понимаю, что у меня было очень счастливое детство. И я иногда пересматриваю свои любимые фильмы и мультики детства. Напишите в комментариях, какие вы обожали песни из этого фильма. Мне нравилась песня волка "Волки-бяки" и песня попугая "Попка - не дурак"���� #михаилбоярский#людмилагурченко#мама#мюзиклмама#пряник#имбирныйпряник#ручнаяработа#ручнаяроспись#art#gingerbread#face#movie#sugar#icing#vsco#vscorussia#insta#instaart#food#foodart#amazing#perfect#colors#yummy#eat#cookies#cookieart#in

A post shared by Ек@терина Казарецкая (@katerina_kazaretskaya) on

Как сообщали Юга.ру, Данила Козловский в Краснодаре и Новороссийске снимал фильм «Тренер», в котором он стал исполнителем главной роли, а также выступил продюсером и дебютировал в качестве режиссера. Картина выйдет на экраны в 2018 году, она приурочена к чемпионату мира по футболу, который пройдет с 14 июня по 15 июля на 12 стадионах в 11 российских городах.