«Анжи» потерпел поражение от венгерской «Ньиредьхасы»

Дагестан
  • Товарищеский матч ФК «Анжи» — «Ньиредьхаса» © Фото с официального сайта ФК «Анжи», fc-anji.ru

Махачкалинский футбольный клуб «Анжи» в контрольном матче на сборе в Словении сыграл с венгерской «Ньиредьхасой»

Команда Александра Григоряна проиграла со счетом 2:3 «Ньиредьхасе», которая в прошлом сезоне заняла 12-е место во втором дивизионе чемпионата Венгрии.

Все мячи были забиты в первом тайме. Желто-зеленые открыли счет на 17-й минуте, гол на счету Ивана Маркелова. В первом тайме венгры сумели забить трижды. До перерыва Джамал Дибиргаджиев сократил разрыв в счете. Это поражение стало для махачкалинцев первым в межсезонье.

В заключительном товарищеском матче перед возвращением в Дагестан желто-зеленые сыграют 5 июля против «Динамо» из Бухареста.

Как сообщали Юга.ру, в чемпионате России «Анжи» стартует 15 июля домашним матчем против ЦСКА.