В КубГТУ стартовал прием документов на очную и заочную формы обучения

Реклама
Краснодарский край
  •  © Фото Елены Синеок, Юга.ру
    © Фото Елены Синеок, Юга.ру

20 июня в Кубанском государственном технологическом университете начался прием документов от абитуриентов

Желающие могут поступить на обучение по образовательным программам высшего образования и среднего профессионального образования (на базе среднего общего образования).

Как пояснили в вузе, в 2017 году план приема на очную форму обучения включает 31 направление бакалавриата, 27 направлений магистратуры, 6 специальностей и 10 образовательных программ СПО. Заочная форма обучения — 29 направлений бакалавриата и 22 направления магистратуры.

«Прием заявлений и необходимых документов в КубГТУ проводится в Центральной приемной комиссии, а также в отборочных приемных комиссиях институтов и факультетов по адресу: Краснодар, ул. Московская, 2, корп. «А». В будние дни с 08:00 до 16:00, в субботу — с 08:00 до 13:00», — уточнили в пресс-службе вуза.

Кроме того, каждый абитуриент сможет подать документы в КубГТУ через операторов почтовой связи общего пользования, а также в электронно-цифровой форме. Для подачи документов в электронно-цифровой форме необходимо зарегистрироваться на сайте вуза, заполнить требующиеся заявления и загрузить отсканированные документы.

Получить более подробную информацию о сроках приема и задать интересующие вопросы можно по номеру телефона: (861) 274-60-15 или 255-25-32, а также на официальном сайте КубГТУ в разделе «Абитуриенту» .

Что посмотреть в Сочи
Вчера, 10:44
Что посмотреть в Сочи
Музей-бар, водопады, ресторан с видом на горы и еще 3 классных места