В Краснодаре 21-22 июня ограничат движение во время акции «Свеча памяти»

Краснодарский край
  •  © Фото Дмитрия Леснова, Юга.ру
    © Фото Дмитрия Леснова, Юга.ру

Во время проведения акции «Свеча памяти», посвященной Дню памяти и скорби, в центре Краснодара ограничат движение транспорта

«С 22:00 21 июня до 8:00 22 июня движение автотранспорта по нечетной стороне ул. Северной, от ул. Октябрьской до ул. Кирова, будет временно ограничено. Также движение автотранспорта временно ограничат: по ул. Буденного — от Красной до Красноармейской, по ул. Красной — от Длинной до Северной, по ул. Северной — от Красной до Кирова с 3:00 до 5:30 22 июня», — сообщили в городском департаменте по связям с общественностью, взаимодействию с правоохранительными органами, делам казачества и военнослужащих.

Кроме того, от транспортных средств освободят Красную — от Длинной до Северной, Буденного — от Красной до Красноармейской, Северной — от Красной до Кирова с 22:00 21 июня до 10:00 22 июня.

Массовое шествие состоится ночью 22 июня. Акция начнется в 3:30 на Театральной площади, шествие к «Вечному огню» начнется в 4:00. Участники зажгут свечи и в одной колонне с ветеранами пройдут по улице Красной и Северной до Площади Героев, где пройдет траурный митинг-реквием.

«Заставлять любить Родину бессмысленно»
Сегодня, 10:00
«Заставлять любить Родину бессмысленно»
Интервью со Стефанией Даниловой — о патриотической поэзии, детстве в Керчи, котах Махачкалы и русской Индии
ФК «Краснодар» немного перегорел психологически
Вчера, 12:35
ФК «Краснодар» немного перегорел психологически
Разбор матча с «Зенитом»
Официальную дату основания Краснодара хотят изменить
13 апреля, 14:15
Официальную дату основания Краснодара хотят изменить
Объясняем, что происходит