«Газпром газораспределение Краснодар» запустил фотоконкурс

Реклама
Краснодарский край
  • Чайник на газовой плите © Фото John-Mark Smith, unsplash.com
    Чайник на газовой плите © Фото John-Mark Smith, unsplash.com

Компания «Газпром газораспределение Краснодар» 19 июня дала старт фотоконкурсу «За творчество и безопасность» на тему безопасного обращения с бытовым газом

Участвовать в конкурсе могут все жители Краснодарского края. Для этого необходимо с 19 июня по 16 июля подготовить креативные фотографии на тему безопасного обращения с бытовым газом. Оценивать жюри будет по нескольким критериям: раскрытие темы конкурса, оригинальность идеи и творческий подход. Авторы трех самых оригинальных снимков получат новые смартфоны, а также дипломы за первые три места.

Для участия свои работы необходимо разместить на специальной странице конкурса на портале Юга.ру. Все работы принимаются в электронном формате JPG не менее 800 пикселей по наибольшей стороне, максимальный допустимый размер фото — 5 Мб.

«При добавлении фото необходимо заполнить заявку на участие в конкурсе. Она должна содержать следующую информацию: название конкурсной работы, имя, фамилия автора полностью, контактная информация (адрес, телефон). От одного участника на конкурс может быть представлена только одна работа», — рассказали организаторы конкурса.

Жюри для определения победителей будет сформировано из состава членов оргкомитета и профессиональных специалистов. По словам организаторов, конкурс нацелен на создание фотобанка компании с включением в него работ всех участников конкурса и пропаганды газовой безопасности.