Игроки краснодарского «Динамо» выиграли этап Мирового тура по пляжному волейболу

• Никита Лямин и Вячеслав Красильников © Фото с официального сайта ВК «Динамо», dinamokrasnodar.ru

Представители краснодарского клуба «Динамо» выиграли золото этапа Мирового тура по пляжному волейболу в Гааге

В финале динамовцы Вячеслав Красильников и Никита Лямин обыграли испанцев Пабло Эрреру и Адриана Гавиру со счетом 0:2 (21:23, 20:22), передает пресс-служба краснодарского клуба.

Как сообщали Юга.ру, в финале группового турнира россияне обыграли поляков Михала Брыля и Гжегожа Фижилека. На следующих стадиях представители кубанской команды одержали победу над пляжниками из Австрии, Голландии и Швейцарии. Бронзовым призером турнира стал итальянский дуэт Даниэле Лупо и Паоло Николаи.

Помимо турнира в Гааге, в этом году Красильников и Лямин взяли золото этапов Мирового тура на иранском острове Киш и стали серебряными призерами мирового первенства в Москве, передает пресс-служба Всероссийской федерации волейбола.