В Краснодаре ограничат движение по ул. Красных Партизан из-за ремонта трамвайного переезда

Краснодарский край
  •  © Фото пресс-службы администрации Краснодара
    © Фото пресс-службы администрации Краснодара

С 25 июня по 9 июля в Краснодаре будет ограничено дорожное движение на участке улицы Красных Партизан от ул. 2-я Линия до ул. им. Герцена

«На перекрестке улиц Красных Партизан и им. Каляева будет выполняться ремонт трамвайного переезда, он будет заасфальтирован вровень с дорожным полотном. Чтобы не мешать движению трамваев, работы будут вестись в ночное время, однако ограничение движения автомобильного транспорта будет действовать весь период производства работ», — рассказал замдиректора городского департамента транспорта и организации дорожного движения Владимир Архипов.

Водителям он рекомендовал использовать для объезда улицы им. Трубилина, Рылеева, Власова, Бабушкина, Артиллерийскую и другие.

Также нынешним летом планируется отремонтировать трамвайный переезд на перекрестке улиц Промышленной и Садовой. О начале работ на этом участке будет сообщено дополнительно, сообщили в пресс-службе мэрии Краснодара.

Ремонт будет проходить в два этапа. В ходе первого перекроют три полосы движения по Красных Партизан на выезд из города, а водители смогут воспользоваться двумя оставшимися полосами. При этом две полосы движения на въезд в город на участке ул. Красных Партизан от Трубилина до Каляева будут полностью перекрыты.

На втором этапе работ на перекрестке закроют две полосы движения по ул. Красных Партизан на въезд в город. Водители смогут воспользоваться тремя отремонтированными полосами. При этом две полосы движения на въезд в город на участке ул. Красных Партизан от Трубилина до Каляева будут полностью закрыты.