В Краснодаре временно изменят движение трамваев из-за ремонта путей на ул. Садовой

Краснодарский край
  •  © Фото Елены Синеок, Юга.ру
    © Фото Елены Синеок, Юга.ру

Вечером 16 и 19 июня в Краснодаре временно изменится движение трамвайных маршрутов № 2, 3, 20, 21 и 22

Это связано с продлением сроков капремонта путей по ул. Садовой, сообщили в МУП «Краснодарское трамвайно-троллейбусное управление».

Трамваи № 2 после 22:00 от конечной остановки «улица Индустриальная» будут следовать до кольца «ул. 40 лет Победы» на ул. Колхозная, обратно — по Коммунаров до вокзала «Краснодар-I». От вокзала трамваи проследуют в Западное депо.

Трамваи № 3 после 21:00 от Западного депо буду идти обычным маршрутом до перекрестка Горького и Коммунаров, затем — по Коммунаров, Гоголя, Железнодорожной, Дмитриевской дамбе, Горького и далее по маршруту до Западного депо. Последний рейс трамвая от ул. Декабристов отправляется в 21.45.

Трамваи № 20 после 22:00 от конечной «ул. Декабристов» будут следовать по ул. Клинической, Колхозной, Офицерской, Коммунаров, Гоголя, Железнодорожной и далее по маршруту до Хладокомбината или в Восточное депо.

Трамваи № 21 после 21:30 из Юбилейного микрорайона будут следовать обычным маршрутом до перекрестка Горького и Коммунаров, затем — по Коммунаров, Гоголя, Железнодорожной, Дмитриевской дамбе, Горького и далее по маршруту до Юбилейного или Западного депо. Последний рейс трамвая № 21 от Солнечной в 21:42 проследует по маршруту № 15 до вокзала. Затем отправится в Западное депо.

Трамваи № 22 после 22:00 от ул. Димитрова до ул. Солнечной и в обратном направлении проследуют по Железнодорожной, Гоголя, Коммунаров, Офицерская, Колхозная, Клиническая, Островского.