«Карнавал ночного шопинга» пройдет в OZ Mall 16 июня

Реклама
Краснодарский край

Распродажа со скидками до 70% с вечеринкой в стиле бразильского карнавала пройдет в OZ Mall 16 июня

«OZ Молл распахнет свои двери для всех любителей шопинга с небывалыми скидками. Только в эту ночь в течение пяти часов — с 20:00 до 01:00 цены упадут вниз со скидками до 70%. А каждый гость OZ Молл сможет окунуться в волнующую и незабываемую атмосферу жаркого летнего карнавала и принять участие в красочном шествии», — рассказали организаторы.

На главной сцене праздника пройдет шоу-перформанс от единственного в России «Театра Великанов», также гостей ждут бразильские танцы, концерт с мексиканскими мотивами, барабанное шоу, fashion-показы самых популярных трендов сезона и акробатическое шоу на батутах.

На втором этаже OZ Молл будет работать beauty-зона, где под руководством профессиональных стилистов все желающие смогут абсолютно бесплатно создать новый образ. Самых маленьких гостей праздника будут развлекать аниматоры, они смогут сделать татуаж хной, аквагрим или заплести модные афрокосички.

Для самых активных шопоголиков подготовлены подарки от магазинов и партнеров OZ Молл, главный приз — путевка в аквакомплекс Bora-Bora Beach Club Anapa с посещением концертов и проживанием в клубе-отеле «Белый пляж» с полным пансионом.

Добраться до OZ Молл и обратно в эту ночь можно будет бесплатно с 19:30 до 01:45 на маршрутных такси №№ 60, 61 и 77.

Узнать подробнее о мероприятии, конкурсах, акциях и скидках можно на сайте ozmall.ru. Специальный приз подготовлен для того, кто активнее всех выкладывает летние фотографии с хэштегами: #летопоновымправилам #ozmall #озлето #ozлето.

  •  © Фото с сайта ozmall.ru
    © Фото с сайта ozmall.ru
  •  © Фото с сайта ozmall.ru
    © Фото с сайта ozmall.ru