Сборная России выиграла этап чемпионата Европы по регби-7

• Сборная России по регби-7 стала победителем этапа чемпионата Европы в Лодзи © Фото из аккаунта чемпионата Европы по регби-7 в Twitter, twitter.com/rugby_europe

Сборная России по регби-7 11 июня обыграла команду Испании в финале второго этапа европейской серии Гран-при в польской Лодзи

Основное время игры завершилось со счетом 19:19. В дополнительное время представитель «Кубани» Эдуард Филатов занес попытку и принес победу россиянам — 24:19. Всего в составе национальной команды на польском этапе было семь игроков краснодарского клуба.

В матче за третье место сборная Ирландии обыграла команду Уэльса — 33:5. В общей турнирной таблице лидируют сборные России, Испании и Ирландии, набравшие по 36 очков.

Следующий этап турнира пройдет 24 и 25 июня во французском Клермон-Ферране.

Как сообщали Юга.ру, на прошлом этапе сборная России выиграла бронзу евротурнира.