В Краснодаре пять трамваев временно изменят маршруты движения

Краснодарский край
  • Трамвай © Фото Елены Синеок, Юга.ру
    Трамвай © Фото Елены Синеок, Юга.ру

В Краснодаре трамваи №№ 2, 3, 20, 21, 22 временно изменят маршруты движения в вечернее время с 13 по 15 июня

Изменения связаны с капитальным ремонтом трамвайных путей по улице Садовой. Об этом сообщили в пресс-службе МУП «Краснодарское трамвайно-троллейбусное управление».

Так, трамваи на маршруте № 2 с 13 июня после 22:00 от конечной остановки «улица Индустриальная» будут следовать до разворотного кольца «улица 40 лет Победы» на улице Колхозной, обратно — по ул. Коммунаров до ж/д вокзала «Краснодар-I». От вокзала трамваи проследуют в Западное депо.

Трамваи на маршруте № 3 после 21:00 от Западного депо будут следовать обычным путем до перекрестка улиц Горького и Коммунаров, затем — по улице Коммунаров, Гоголя, Железнодорожной, Дмитриевской дамбе, Горького и далее по маршруту до Западного депо. Последний рейс трамвая № 3 от улицы Декабристов — в 21.45.

Трамваи на маршруте № 20 после 22:00 от конечной остановки «ул. Декабристов» будут следовать по улице Клинической, Колхозной, Офицерской, Коммунаров, Гоголя, Железнодорожной и далее по своему маршруту.

Трамваи на маршруте № 21 после 21:30 из Юбилейного микрорайона пойдут обычным маршрутом до перекрестка улиц Горького и Коммунаров, затем — по улице Коммунаров, Гоголя, Железнодорожной, Дмитриевской дамбе, Горького и далее по своему пути. 

Последний рейс трамвая № 21 от улицы Солнечной в 21:42 проследует по маршруту № 15 до ж/д вокзала «Краснодар-I». От вокзала трамвай отправится в Западное депо.

Трамваи на маршруте № 22 после 22:00 от улицы Димитрова до улицы Солнечной и в обратном направлении проследуют по улице Железнодорожной, Гоголя, Коммунаров, Офицерская, Колхозная, Клиническая, Островского.

Временное изменение трамвайных маршрутов будет действовать до 05:00 15 июня, сообщает пресс-служба администрации Краснодара.



Что посмотреть в Сочи
Сегодня, 10:44
Что посмотреть в Сочи
Музей-бар, водопады, ресторан с видом на горы и еще 3 классных места