Экс-игрок «Краснодара» Измайлов продолжит карьеру в «Арарате»

Краснодарский край, Вся Россия
  • Марат Измайлов © Фото из группы «ВКонтакте» «ФК "Арарат" (Москва)», vk.com/fcararatmsk
    Марат Измайлов © Фото из группы «ВКонтакте» «ФК "Арарат" (Москва)», vk.com/fcararatmsk

Московский футбольный клуб «Арарат» договорился о сотрудничестве с полузащитником Маратом Измайловым

Контракт игрока рассчитан на один год, сообщается в официальной группе московского клуба во «ВКонтакте».

За всю карьеру Измайлов выступал за московский «Локомотив», португальские «Спортинг» и «Порту», азербайджанскую «Габалу». Последней командой хавбека был «Краснодар». В составе сборной России Измайлов провел 35 матчей, в которых отличился двумя голами.

Как сообщали Юга.ру, в 2014 году «Краснодар» на один сезон арендовал полузащитника у «Порту». Летом 2016 года Измайлов вернулся в стан «быков» и подписал однолетнее соглашение, но в марте 2017 года расторг контракт с клубом.

«Арарат» был основан в 2017 году. В следующем сезоне он будет выступать в Профессиональной футбольной лиге. Главным тренером московского клуба стал Сергей Булатов, команду пополнил нападающий «Урала» Роман Павлюченко.

Все материалы по теме:

Лента новостей