Путин рассказал, как повел бы себя на подводной лодке в душе с геем

Вся Россия
  • Владимир Путин © Фото пресс-службы Кремля
    Владимир Путин © Фото пресс-службы Кремля

Президент РФ Владимир Путин в интервью рассказал, что бы он делал, если бы оказался на подводной лодке в одном душе с геем

Вопрос Путину задал режиссер Оливер Стоун, бравший интервью для своего документального фильма о российском президенте. В беседе Стоун вспомнил российский закон, запрещающий пропаганду гомосексуализма. Он спросил Путина, не видит ли он в законе признаков дискриминации. Президент сказал, что геев никто не притесняет, сообщает телеканал «Дождь».

После этого режиссер спросил, что бы сделал Путин, если бы, оказавшись на подводной лодке, ему пришлось идти в одну душевую с геем.

«Ну, я бы предпочел не ходить в душ с ним. Зачем его провоцировать? Но вы знаете, я мастер дзюдо», — ответил Путин.

Как сообщали Юга.ру, Стоун общался с Путиным, пока готовил картину «Сноуден» о бывшем агенте спецслужб США. После нескольких встреч он решил смонтировать отдельный фильм про российского лидера. По словам режиссера, картина расскажет о взглядах Путина на события в мире, произошедшие с тех пор, как он стал президентом России в 2000 году. При этом лента откроет американцам глаза на другое мировоззрение, отметил Стоун.