• ФК «Краснодар-2» © Фото с официального сайта ФК «Краснодар», fckrasnodar.ru
    ФК «Краснодар-2» © Фото с официального сайта ФК «Краснодар», fckrasnodar.ru

Клубы первенства Профессиональной футбольной лиги зоны «Юг» 4 июня провели заключительные матчи сезона 2016/17

Лидером турнирной таблицы стал «Ротор-Волгоград», который в последней игре сезона обыграл пятигорский «Машук-КМВ» и вышел в ФНЛ. «Афипс» второй сезон подряд выиграл серебряные медали турнира, третье место занял «Армавир».

Далее идут «Чайка» из Ростовской области, новороссийский «Черноморец», «Краснодар-2», «Сочи», ростовский СКА, майкопская «Дружба», «Спартак-Владикавказ», новокубанский «Биолог», старопольское «Динамо», «Ангушт» из Назрани, «Машук-КМВ» и махачкалинский «Легион-Динамо».

Последнее место заняла «Кубань-2», которая в следующем сезоне будет выступать в Любительской футбольной лиге.