В ЖК «Панорама» прошел День здоровья с чемпионом мира и Европы по тайскому боксу Артемом Левиным

Реклама
Краснодарский край
  •  © Фото ГК «ЮгСтройИнвест»
    © Фото ГК «ЮгСтройИнвест»
  •  © Фото ГК «ЮгСтройИнвест»
    © Фото ГК «ЮгСтройИнвест»
  •  © Фото ГК «ЮгСтройИнвест»
    © Фото ГК «ЮгСтройИнвест»
  •  © Фото ГК «ЮгСтройИнвест»
    © Фото ГК «ЮгСтройИнвест»

В краснодарском ЖК «Панорама» 28 мая состоялся День здоровья

На спортивный праздник ГК «ЮСИ» пригласила многократного чемпиона мира и Европы по тайскому боксу Артема Левина. Вместе со спортсменом жители устроили разминку, а после отправились на мастер-классы. Артем Левин делился знаниями на занятиях по боксу и основам самообороны. Поклонники интенсивных тренировок занимались в зонах «Кроссфит» и Kengoo Jumps. Прошли мастер-классы для маленьких жителей — для них работала зона «Детская физическая подготовка».

«Группа компаний «ЮгСтройИнвест» уделяет большое внимание развитию спорта и пропаганде здорового образа жизни, — рассказал заместитель генерального директора ГК «ЮСИ» Андрей Анашкин. — Для нас очень важно, что жителям ЖК это мероприятие понравилось. Посмотрите, сколько довольных людей вокруг. Мы стараемся, чтобы их жизнь была комфортной и счастливой».

ГК «ЮгСтройИнвест» провела среди гостей праздника розыгрыш призов — сертификатов в спортивный клуб «Физрук», набора спортивного питания и гироскутера. Кроме этого, Артем Левин вручил боксерские перчатки с автографом своему тезке, юному жителю «Панорамы». Спортсмен посетил и бойцовский клуб «Кузня», в котором провел мастер-класс для профессионалов. Кроме этого, они получили автографы и сфотографировались с боксером. По словам Артема Левина, он впечатлен боксерскими рингами ЖК «Панорама».

«Такого уровня площадок, рингов, открытого тренажерного зала я еще не встречал. В таких дворах очень трудно вести "нездоровый" образ жизни. Это большая работа строительной компании, которая делает все для детей», — подчеркнул спортсмен.

Праздник посетил начальник управления по физической культуре и спорту Краснодара Анатолий Мирошников. Он рассказал, что летом спортивная площадка «Панорамы» станет официальным местом тестирования для сдачи норм ГТО. Сейчас в распоряжении жителей ЖК беговые дорожки, спортивные площадки с антивандальными тренажерами, теннисные корты, скейт-парк и даже одна из крупнейших в городе воркаут-площадок. «Панорама» уже принимала спортивные мероприятия — турнир по мини-футболу, соревнования по скейтбордингу и воркауту.

«Впереди у «ЮгСтройИнвест» еще много планов и сюрпризов, а значит, жителей ждет насыщенное лето», — пообещали в компании.