Гандболистки «Кубани» обыграли «Звезду» в первом матче за бронзу ЧР

• Матч за третье место чемпионата России ГК «Звезда» — «Кубань» © Фото с официального сайта Федерации гандбола России, rushandball.ru

Гандбольный клуб «Кубань» 18 мая на выезде одержал победу над звенигородской «Звездой» в первом матче за третье место чемпионата России

Основное время игры завершилось вничью — 25:25 (15:15). После второй пятиминутки дополнительного времени счет также был равным — 30:30. В третьем овертайме «Кубани» удалось вырваться вперед — 30:32. Последние пять минут игры остались за краснодарской командой — 31:32. Эта победа стала первой для «Кубани» в Звенигороде за всю историю чемпионатов России.

Самым результативным игроком в составе желто-зеленых стала Антонина Скоробогатченко, на ее счету восемь голов. Семь мячей забросила Ярослава Фролова.

Второй матч серии состоится 22 мая в краснодарском дворце спорта «Олимп». Начало в 19:30.

Как сообщали Юга.ру, накануне в первом матче финальной серии «Ростов-Дон» в Тольятти одержал победу над «Ладой».

Сегодня, 10:19