Солист «Би-2» привлечен к ответственности за хранение наркотиков

Вся Россия
  • Лева Би-2 © Фото Евгения Резника, Юга.ру
    Лева Би-2 © Фото Евгения Резника, Юга.ру

Солиста группы «Би-2» Егора Бортника привлекли к административной ответственности за хранение марихуаны

Музыкант, известный как Лева Би-2, 17 мая был задержан на стадионе «Открытие Арена», передает ТАСС. Там проходил футбольный матч между московским «Спартаком» и грозненским «Тереком». Общий вес изъятого наркотика составил 0,5 г.

«В отношении мужчины составлен протокол об административном правонарушении, он направлен для принятия решения в суд», — сообщил источнику сотрудник полиции Москвы.

По данным РИА «Новости», директор группы Руслан Волков отказался комментировать инцидент с участием солиста, заявив, что коллектив находится в отпуске.

Промокоды, техника, путешествия, 200 тысяч рублей и еще миллионы призов
Вчера, 15:18 Реклама
Промокоды, техника, путешествия, 200 тысяч рублей и еще миллионы призов
В «Пятёрочке» началось летнее «Призумие»
На Крымском мосту образовались пробки
Сегодня, 10:27
На Крымском мосту образовались пробки
Со стороны Керчи досмотра ждут 855 машин