«Спартак» разгромил «Терек» в Москве, матч приостановили из-за файеров

Чечня, Вся Россия
  • Матч «Спартак» - «Терек» приостановили из-за пиротехники © Фото из твиттера Dmitry Egorov, twitter.com/edim_sport

ФК «Спартак» разгромил «Терек» в матче 29-го тура чемпионата России по футболу

Встреча, прошедшая на стадионе «Открытие Арена» в Москве, завершилась со счетом 3:0 в пользу красно-белых. Дубль оформил Денис Глушаков, еще один гол на свой счет записал Квинси Промес.

Во втором тайме фанаты «Спартака» зажгли файеры, поле заволокло дымом, из-за чего игра на несколько минут была приостановлена по решению арбитра Кирилла Левникова.

«Спартак» с 69 очками в активе идет первым в таблице РФПЛ, «Терек» с 45 очками — шестой.

После окончания матча состоялась торжественная церемония вручения «Спартаку» чемпионского кубка. Болельщики массово выбежали на поле сразу после финального свистка и сломали ворота.

18 апреля, 15:35