В Ростове-на-Дону назначили нового заместителя главы администрации по вопросам ЖКХ

Ростовская область

Глава администрации Ростова-на-Дону Виталий Кушнарев назначил своим заместителем по вопросам ЖКХ депутата Заксобрания области Владимира Сакеллариуса

Как сообщали Юга.ру, с 2013 года должность заместителя главы администрации по вопросам ЖКХ занимал Владимир Арцыбашев. Он покинул свой пост в феврале 2017 года.

Депутат Законодательного собрания Ростовской области 56-летний Владимир Сакеллариус последние 12 лет занимал должность директора ООО «Квадро», компании, которая занимается управлением многоквартирными домами. В Законодательном собрании Ростовской области Сакеллариус работал в комитетах по строительству, ЖКХ, энергетике, транспорту и связи, а также местному самоуправлению.

Известно, что Сакеллариус родился в 1960 году в городе Волгодонске Ростовской области. В 1986 году он окончил Ростовский-на-Дону Ордена Трудового Красного Знамени институт сельскохозяйственного машиностроения по специальности «Оборудование и технология сварочного производства» с присвоением квалификации «инженер-механик», сообщает пресс-служба администрации города.