КЛЮЧАВТО и South Wake Park откроют вейк-сезон вечеринкой 29 апреля

Реклама
Краснодарский край
  •  © Фото пресс-службы КЛЮЧАВТО
    © Фото пресс-службы КЛЮЧАВТО

29 апреля автохолдинг КЛЮЧАВТО совместно с вейк-парком South Wake Park откроют сезон вечеринкой и соревнованиями при поддержке бренда Volkswagen

«Заряжать адреналином и прививать любовь к экстремальному виду спорта организаторы будут в формате большой вечеринки на свежем воздухе. Кроме зрелищных трюков и школы вейкбординга, гостей ждет тест-драйв автомобилей Volkswagen, обучение азам американского футбола от команды «Бизоны» и розыгрыш сезонного абонемента», — рассказали в КЛЮЧАВТО.

Участники мероприятия смогут протестировать на внедорожной трассе новый Amarok с дизельным двигателем, проработанными техническими характеристиками и обновленным дизайном. Дополнительно на специальной площадке можно будет испытать двух представителей направления коммерческих автомобилей Volkswagen — Multivan и Caddy.

«Яркое спортивное событие — открытие вейк-сезона — отличный повод собрать спортсменов и любителей вместе. А заодно устроить ликбез по вейкбордингу для тех, кто хочет освоить доску на воде, тест-драйв мощных автомобилей Volkswagen и, конечно, провести первые в этом сезоне показательные соревнования, — отметила представитель пресс-службы КЛЮЧАВТО Виктория Кирилишина. — Кстати, наше открытие сезона можно смело назвать и семейным мероприятием — для детей мы также запускаем школу вейкбординга».

Управляющий South Wake Park Дмитрий Мурашов рассказал, что к началу сезона территория парка претерпела изменения.

«В этом году мы сделали настоящий апгрейд территории South Wake Park. Во-первых, обустроили песчаный пляж, где можно позагорать и отдохнуть между заездами на вейкборде. Во-вторых, у нас появилось большое кафе, где кроме напитков и легкого перекуса в меню — полноценные блюда. Все для того, чтобы гостям было удобно находиться целый день или даже весь уикенд в вейк-парке», — добавил Мурашов.

Мероприятие стартует в 10:00 в South Wake Park по адресу: хутор Карла Маркса, ул. Заречная 12а.