На пятилетнем юбилее краснодарского OZ МОЛЛ выступит группа «Банд’Эрос»

Реклама
Краснодарский край
  •  © Фото торгово-развлекательного комплекса  OZ МОЛЛ
    © Фото торгово-развлекательного комплекса OZ МОЛЛ

В Краснодаре OZ МОЛЛ 22 апреля отпразднует пятилетний юбилей концертом группы «Банд’Эрос» и розыгрышем путевки на Канарские острова

На парковке торгово-развлекательного комплекса перед центральным входом 22 апреля в 21:00 пройдет единственный за последние три года в Краснодаре концерт группы «Банд`Эрос». Выступление группы станет частью праздничной программы, которую –торгово-развлекательный комплекс подготовил для посетителей к своему пятилетнему юбилею.

«На концерте "Банд`Эрос" представят зрителям свои новые песни и уже полюбившиеся публике треки, главным из которых станет "Дай пять"», — сообщили организаторы праздника.

Праздничная программа мероприятий стартует с детского праздника в 14:00. Партнер праздника «Квас Староминский» устроит для детей концерт, игры и соревнования. Также маленьких посетителей ждет веселая анимационная программа и множество сюрпризов.

Шоу-программа будет идти с 18:00 до 21:00. В это время на главной концертной сцене вместе с инфопартнером — радио DFM выступят известные краснодарские и ростовские артисты, кавер-группа TROUBLEMAKERS и шоу-балет «Тодес Прикубанка». Кроме того, гости праздника увидят модный показ коллекций сезона весна-лето от fashion- магазинов.

Помимо концертной площадки и развлечений будут разыграны главные подарки праздника — путевка для двоих на Канарские острова, билеты на гонки «Формулы-1» в Сочи и семейные выходные в «АкваЛоо». Купоны на розыгрыш призов посетители праздника смогут получить на стойке регистрации до 17:00. Главным подарком от магазинов OZ МОЛЛ для всех гостей комплекса в этот день станут скидки до 50%.

Что посмотреть в Сочи
Вчера, 10:44
Что посмотреть в Сочи
Музей-бар, водопады, ресторан с видом на горы и еще 3 классных места