В Ростове ребенка госпитализировали после попадания в него шайбы на хоккейном матче

Ростовская область
  •  © фото с сайта regnum.ru
    © фото с сайта regnum.ru

В Ростове-на-Дону во время матча между хоккейными клубами «Ростов» и «Славутич» ребенка госпитализировали после попадания в него шайбы

Инцидент произошел 16 апреля во время пятого матча финала «Кубка Федерации» между хоккейными клубами «Ростов» и «Славутич». Капитан ростовчан Савва Селезнев выбросил шайбу вместе с финальным свистком. Шайба вылетела на трибуны и попала в маленькую девочку. Об этом пресс-служба ХК «Ростов» сообщила на своей странице «Вконтакте».

«Спортсмен очень сожалеет о случившемся и намерен лично принести извинения девочке и ее родителям. Кроме того, каждый зритель, приходящий на хоккейный матч, застрахован. В случае необходимости, руководство клуба готово помочь в переговорах со страховщиками», — сообщает 161.ru со ссылкой на пресс-службу клуба.

Руководство клуба уже связалось с родителями девочки и готово оказать помощь в случае необходимости. Сейчас ребенок находится в больнице.

Как сообщали Юга.ру, хоккейный клуб «Ростов» 16 апреля на домашнем льду одержал победу над смоленским «Славутичем», выиграв серию финала Кубка Федерации со счетом 4:1.