ХК «Ростов» завоевал Кубок Федерации

Ростовская область
  • Матч ХК «Ростов» — «Славутич» © Фото с официального сайта ХК «Ростов», hc-rostov.ru
  • ХК «Ростов» выиграл Кубок Федерации © Фото с официального сайта ХК «Ростов», hc-rostov.ru

Хоккейный клуб «Ростов» 17 апреля на домашнем льду одержал победу над смоленским «Славутичем», выиграв серию финала Кубка Федерации со счетом 4:1

Пятый матч в серии до четырех побед прошел в ростовском Дворце спорта и завершился со счетом 3:2.

«Ростов» стал финалистом в третий раз подряд и во второй раз за три сезона выиграл турнир.

Бронзовым призером Первенства ВХЛ сезона 2016/17 стала саранская «Мордовия».