РФС начал переговоры о проведении матчей с Аргентиной, Бразилией, Италией и Испанией

Краснодарский край, Вся Россия
  •  © Фото Елены Синеок, Юга.ру
    © Фото Елены Синеок, Юга.ру

Российский футбольный союз ведет переговоры по поводу проведения товарищеских матчей сборной России с командами Аргентины, Бразилии, Италии и Испании

Об этом 14 апреля сообщил председатель оргкомитета «Россия 2018», президент РФС Виталий Мутко на совещании по подготовке объектов инфраструктуры в Мордовии к чемпионату мира, передает ТАСС.

«Ведем переговоры с Аргентиной и Бразилией. Не буду говорить, в этом году или следующем. У Франции есть обязательство сыграть с нами второй матч, с Испанией есть предварительная договоренность, с Италией обсуждаем. Сейчас ситуация зависит от того, кто быстрее отберется на чемпионат мира. Бразильцы уже свободны, а Аргентина балансирует на четвертом-пятом месте в турнирной таблице южноамериканского отборочного этапа», — сказал Мутко.

Как сообщали Юга.ру, футболисты сборной России 5 и 9 июня проведут товарищеские матчи с командами Венгрии и Чили. Затем россияне сыграют со сборными Португалии, Мексики и Новой Зеландии в домашнем Кубке конфедераций, оторый пройдет с 17 июня по 2 июля.

Все материалы по теме:

Что посмотреть в Сочи
Вчера, 10:44
Что посмотреть в Сочи
Музей-бар, водопады, ресторан с видом на горы и еще 3 классных места