Футболисты «Терека» на своем поле обыграли «Арсенал»

Дагестан
  • Матч чемпионата России «Терек» — «Арсенал» © Фото с официального сайта ФК «Терек», fc-terek.ru

Грозненский футбольный клуб «Терек» 8 апреля в домашнем матче 22-го тура чемпионата России одержал победу над тульским «Арсеналом»

Встреча завершилась со счетом 3:1.

Счет на пятой минуте открыл Магомет Митришев, который через 15 минут оформил дубль. В середине второго тайма гостям удалось отыграть один мяч: Федерико Расич реализовал пенальти. На 91-й минуте хавбек бело-зеленых забил с передачи Мбенга и установил окончательный счет — 3:1.

Перед матчем футболисты обоих клубов и судьи вышли на поле «Ахмат-Арены» в футболках с надписью «Вместе против террора». Также команды и болельщики минутой молчания почтили память погибших 3 апреля при взрыве в санкт-петербургском метро.

После этого матча грозненцы заняли пятое место в турнирной таблице РФПЛ.

В следующем матче «Терек» 16 апреля на выезде сыграет с «Оренбургом».