Для посетителей матча Россия — Кот‑д'Ивуар к стадиону ФК «Краснодар» пустят дополнительные автобусы

Краснодарский край
  • Стадион «Краснодар» © Фото Елены Синеок, Юга.ру
    Стадион «Краснодар» © Фото Елены Синеок, Юга.ру

В Краснодаре 24 марта перед матчем между сборными России и Кот‑д'Ивуара для перевозки болельщиков пустят дополнительные автобусы

Два дополнительных маршрута будут ходить к стадиону из Фестивального и Комсомольского микрорайонов. После матча автобусы отправятся в микрорайоны Гидростроителей, Фестивальный, Комсомольский, а также к мегацентру «Красная Площадь» и автовокзалу «Южный». Транспорт будет отправляться от конечной остановки троллейбуса № 11.

Низкопольные автобусы большой вместимости адаптированы для проезда болельщиков маломобильных групп населения. На транспорте установят таблички с надписью «Стадион ФК "Краснодар"», сообщается на официальном сайте «быков».

Подробную информацию обо всех видах общественного транспорта, на котором можно доехать до стадиона, и график движения дополнительных маршрутов можно посмотреть здесь.

Как сообщали Юга.ру, матч сборных России и Кот-д'Ивуара состоится на стадионе черно-зеленых 24 марта, стартовый свисток прозвучит в 19:00.

Мэр Краснодара Евгений Первышов поручил организовать транспорт для болельщиков в дни проведения футбольных матчей на стадионе черно-зеленых.