На Кубани мужчину будут судить за развращение двух девочек

Краснодарский край
  • Краснодарский краевой суд © Фото Елены Синеок, Юга.ру
    Краснодарский краевой суд © Фото Елены Синеок, Юга.ру

В Краснодарский краевой суд направили дело в отношении жителя Усть-Лабинска, которого обвинили в преступлениях против половой неприкосновенности детей

По версии следствия, 1 января 63-летний мужчина был с супругой дома в Усть-Лабинске. Они вместе с родственниками отмечали Новый год. Когда мужчина остался в комнате один, к нему зашла малолетняя дочь родственницы супруги. Пьяный злоумышленник совершил в отношении ребенка иные действия сексуального характера. Девочка рассказала о случившемся бабушке, та обратилась в правоохранительные органы, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Во время следствия у мужчины забрали мобильный телефон, на котором нашли ранее удаленные порнографические файлы с участием другой девочки. Следователь собрал всех директоров школ, одна из которых узнала девочку. Ребенок подтвердил произошедшее. С мая 2016 года по январь 2017 года мужчина неоднократно совершал в отношении нее иные действия сексуального характера, снимая происходящее на камеру своего телефона. Девочка никому об этом не рассказывала из-за стеснения и боязни.

Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направили в суд для рассмотрения по существу.

Что посмотреть в Сочи
Сегодня, 10:44
Что посмотреть в Сочи
Музей-бар, водопады, ресторан с видом на горы и еще 3 классных места