Краснодарский ГК СКИФ разгромил дома УГНТУ-ВНЗМ

Гандболисты краснодарского СКИФа разгромили уфимский УГНТУ-ВНЗМ в матче 18-го тура чемпионата России

Встреча, прошедшая в краснодарском Дворце спорта «Олимп», закончилась со счетом 35:22 в пользу хозяев площадки.

СКИФ сразу же завладел преимуществом, и уже в первые 20 минут хозяева повели 15:6. До перерыва команды забросили еще 13 раз — 22:12. Во втором тайме на площадку в составе уфимцев вышел воспитанник СКИФа Дмитрий Шелудько, который отразил 10 бросков из 23, став лучшим игроком второго тайма, а СКИФ одержал очередную победу.

По итогам встречи СКИФ с 27 очками располагается на втором месте турнирной таблицы Суперлиги.

В 19-м туре краснодарская команда 29 марта в гостях сыграет с «Чеховскими медведями».

27 апреля, 10:44