Следствие назвало мотивы жителя Кисловодска, расчленившего свою сожительницу

Ставропольский край
  • Следственный комитет © Фото Елены Синеок, Юга.ру
    Следственный комитет © Фото Елены Синеок, Юга.ру

В Кисловодске стали известны подробности убийства 28-летней женщины, расчлененное тело которой было найдено в собственной квартире

Как сообщали Юга.ру, фрагменты тела погибшей были обнаружены 7 марта в ее собственной квартире по улице Красивой. По факту 8 марта возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК (Убийство). В тот же день задержали подозреваемого в преступлении.

По основой версии следствия, женщину убил ее сожитель — 30-летний Антон Камышов. Он проживал вместе с погибшей в двухкомнатной квартире, которая принадлежала ей. При этом мужчина не имел стабильного заработка.

«В день трагедии девушка стала упрекать его в том, что он не нигде не работает, и что ей приходится одной содержать их двоих. К тому же, она сообщила ему, что у нее появился молодой человек, который стал ухаживать за ней», — сообщил «Комсомольской правде на Северном Кавказе» помощник руководителя следственного отдела по Кисловодску краевого СУ СК РФ Александр Вирич .

После этого подозреваемый в приступе ярости ударил женщину ножом, а затем чтобы скрыть следы преступления расчленил ее тело. После убийства Камышов в течение двух дней отвечал на смс-сообщения, которые приходили на телефон погибшей от знакомых. При этом мужчина не учел, что женщина являлась инвалидом по зрению и никогда не писала смс-сообщения.

Сейчас мужчину на два месяца заключили под стражу.

Что посмотреть в Сочи
Сегодня, 10:44
Что посмотреть в Сочи
Музей-бар, водопады, ресторан с видом на горы и еще 3 классных места