Мутко призвал вузы принять участие во всероссийских соревнованиях по футболу

Вся Россия
  •  © Фото Елены Синеок, Юга.ру
    © Фото Елены Синеок, Юга.ру

Президент Российского футбольного союза Виталий Мутко призвал вузы принять участие в студенческих соревнованиях всероссийского уровня

Мутко направил сообщение руководителям вузов, в котором говорится, что официальное подтверждение участия в соревнованиях или отказ с указанием причин должны быть направлены до 20 марта 2017 года в департамент массового и детско-юношеского футбола РФС, передает RT со ссылкой на Национальную студенческую футбольную лигу.

Эти меры должны послужить развитию массового и студенческого спорта в преддверии Кубка конфедераций 2017 года и чемпионата мира — 2018.

Отмечается, что средства на участие в соревнованиях должны выделять вузы, а затраты на питание и проживание спортсменов на межрегиональном и финальном этапах лягут на РФС.

Все материалы по теме:

Как попасть в Японский сад в Краснодаре без очереди
30 апреля, 17:00
Как попасть в Японский сад в Краснодаре без очереди
5 способов от 1500 рублей
«Зачем это продолжается?»
30 апреля, 15:20
«Зачем это продолжается?»
О чем говорят в Туапсе после трех атак БПЛА на НПЗ и попадания нефти в море, осадки и воздух
Избавляет от тревоги
30 апреля, 11:00 Реклама
Избавляет от тревоги
Шесть ситуаций, в которых выручит облачное видеонаблюдение «Ростелекома»