Интернет-магазин элитной сантехники Sanadom заработал в Ростове и Краснодаре

Реклама
Краснодарский край, Ростовская область
  •  © Фото интернет-магазина элитной сантехники Sanadom.ru
    © Фото интернет-магазина элитной сантехники Sanadom.ru

Интернет-магазин элитной сантехники Sanadom.ru сделал доступными предложения для жителей Ростова-на-Дону и Краснодара

При покупке товаров на сумму до 20 тыс. рублей стоимость доставки составит 500 рублей с дополнительной оплатой работы транспортной компании. При приобретении на сумму более 20 тыс. рублей клиент должен будет оплатить услуги только транспортной компании. Доставка в Краснодар и Ростов-на-Дону будет доступна при заказе на сумму свыше 2 тыс. рублей. 

Sanadom.ru предоставляет солидные гарантии на все товары, практикует использование систем обмена и возврата. В ассортимент интернет-магазина входит множество современных изделий, соответствующих тенденциям обустройства ванных и туалетных помещений. Речь идет о подвесных системах, получивших широкую популярность среди владельцев частной и коммерческой недвижимости.

Подвесные унитазы избавили комнаты от ненужных деталей, так как большая часть оборудования и коммуникаций скрыта за стеной. В установке помогает специальная инсталляция, на которой крепятся канализационные элементы и пластиковый бачок для набора воды.

На сегодняшний день ассортимент интернет-магазина представляет собой модели, подходящие для обустройства компактных комнат, а также в удлиненном формате, для объектов с большими площадями. Инсталляции также представлены в нескольких форматах с возможностью регулировки высоты сиденья. Сантехнику и инсталляцию можно приобрести в комплекте. 

Что посмотреть в Сочи
27 апреля, 10:44
Что посмотреть в Сочи
Музей-бар, водопады, ресторан с видом на горы и еще 3 классных места