Компания РТКомм сделала интернет доступным всем жителям Краснодарского края

Реклама
Вся Россия
  •  © Фото компании РТКомм
    © Фото компании РТКомм

Компания РТКомм запустила новую услугу двустороннего спутникового интернет-доступа для частных лиц

«Сегодня любой житель России стремится получить качественный беспроводной интернет по доступной цене. Существует много мест, где нет наземных линий связи, а работа мобильного интернета непредсказуема. Но и на этих удаленных территориях тоже живут люди, которым нужен доступ в сеть» — рассказали представители РТКомм.

По словам специалистов компании, решением для частного сектора стал скоростной спутниковый интернет от SenSat. Его скорость может развиваться до 45 Мбит/с, а стоимость варьируется от 670 рублей в месяц. Благодаря актуальному предложению оператора, оборудование можно купить или взять в аренду.

Для работы спутникового интернета используется компактное оборудование ведущего мирового производителя, которое специально адаптировано для домашнего использования. Его настройка требует минимальных знаний, а монтаж займет не более одного часа.

«SenSat — вершина эволюции частного дома. Он обеспечивает возможности, принципиально меняющие качество и образ жизни собственников частной недвижимости. Превратить обычный дом в "умный" — возможно. Просто подключите скоростной спутниковый интернет, и при желании вы сможете оснастить свое жилище всеми современными системами управления и мониторинга от видеонаблюдения до съема показаний со счетчиков» — пояснили  в компании РТКомм.

На сегодняшний день SenSat уже доступен для подключения всем жителям России. Подробности об услуге, вариантах стоимости и способах оплаты можно узнать на сайте http://sensat.ru либо в офисе, который расположен в Ростове-на-Дону. Телефон компании: (863) 203-55-55, 203-56-46.

Что посмотреть в Сочи
27 апреля, 10:44
Что посмотреть в Сочи
Музей-бар, водопады, ресторан с видом на горы и еще 3 классных места