Новый Hyundai Solaris поступит в КЛЮЧАВТО в феврале

Реклама
Краснодарский край
  • Hyundai Solaris © Пресс-служба КЛЮЧАВТО
    Hyundai Solaris © Пресс-служба КЛЮЧАВТО
  • Hyundai Solaris © Пресс-служба КЛЮЧАВТО
    Hyundai Solaris © Пресс-служба КЛЮЧАВТО
  • Hyundai Solaris © Пресс-служба КЛЮЧАВТО
    Hyundai Solaris © Пресс-служба КЛЮЧАВТО

Дилерские центры КЛЮЧАВТО после 20 февраля получат обновленную модель Hyundai Solaris

На российском автомобильном рынке Hyundai Solaris стал самой продаваемой моделью по итогам 2016 года, и следующее поколение, как рассчитывают эксперты, должно закрепить этот успех.

Официальная российская премьера Hyundai Solaris 2017 модельного года уже состоялась в Москве, автомобиль выпускается на заводе компании «Хендэ Мотор» в Санкт-Петербурге и в скором времени поступит в дилерские центры компании КЛЮЧАВТО.

«Hyundai Solaris стал самой популярной моделью по итогам прошлого года. И если уж предыдущая версия была номером один на рынке, то сомневаться не нужно: новый автомобиль укрепит позиции. Самый продаваемый — это как раз про Solaris, вопрос лишь в очередях покупателей. Сколько их будет теперь, по продолжительности от трех месяцев до полугода?» — прокомментировали в пресс‑службе КЛЮЧАВТО.

Обновления коснулись как экстерьера, так и интерьера модели. Абсолютно новая передняя панель, блок управления климатической установкой, другие мультимедийные системы и рулевое колесо более современного дизайна. Длина новой модели составляет 4405 мм (+30 мм), ширина — 1729 мм (+29 мм), а высота осталась прежней — 1460 мм. Колесная база по сравнению с прошлым поколением была увеличена на 30 мм и теперь составит 2600 мм. Объем багажника нового Solaris увеличился до 480 л.

«Экстерьер модели ярко выделяется на фоне одноклассников, которые довольно давно не подвергались рестайлингу. И когда возникает дилемма: за одни и те же деньги приобрести новый автомобиль, но подождать или купить старый, но в наличии — для многих ответ очевиден. Мы с нетерпением ожидаем новинку в «Хендэ Центр Краснодар» в шоу‑румах и тестовом парке», — добавили в КЛЮЧАВТО.