ФК «Анжи» покинули Обертан и Лазич

Дагестан
  • Габриэль Обертан и Дарко Лазич © Фото с сайта fc-anji.ru
    Габриэль Обертан и Дарко Лазич © Фото с сайта fc-anji.ru

Французский полузащитник Габриэль Обертан и сербский защитник Дарко Лазич расторгли контракты с ФК «Анжи»

27-летний Обертан перешел в английский «Уиган». Как пишет France Football, контракт будет рассчитан на 1,5 года, с возможностью продления еще на 1 год. Ранее Обертан уже выступал в АПЛ — с 2009 по 2011 год был игроком «Манчестер Юнайтед», а затем пять лет выступал за «Ньюкасл». 

Контракт Обертана с «Анжи», подписанный в августе 2016 года, истекал летом 2018-го. Однако его расторгли по обоюдному соглашению сторон, сообщает «Чемпионат». За клуб он сыграл восемь матчей и забил один гол. 

А защитник Дарко Лазич, который выступает за махачкалинскую команду с лета 2015 года, перешел в турецкую команду «Аланьяспор». В общей сложности он провел в составе «Анжи» 39 игр и забил три мяча.

Все материалы по теме: