Французский полузащитник Обертан подписал контракт с "Анжи"

Дагестан

"Анжи" официально объявила о переходе 27-летнего французского полузащитника Габриэля Обертана

Французский полузащитник Габриэль Обертан официально стал игроком махачкалинской "Анжи". Как сообщает пресс-служба клуба из столицы Дагестана, 27-летний футболист подписал контракт с "Анжи" сроком на два года.

Минувший сезон французский хавбек провел в составе английского "Ньюкасла", а после его окончания расторг контракт с клубом, получив статус свободного агента.

Помимо "Ньюкасла", за свою карьеру новичок "Анжи" выступал во вранцузских клубах "Бордо" и "Лорьян", а также английском "Манчестер Юнайтед".
Также в послужном списке Обертана значатся выступления за сборные Франции всех возрастов, кроме национальной команды страны.

Все материалы по теме:

Лента новостей

«Я не понимаю, откуда у людей столько ненависти!»
Вчера, 09:45
«Я не понимаю, откуда у людей столько ненависти!»
Уличный художник Miles из Краснодара — о пиксельных сердцах, сталкинге и мечте создать арт-объект в парке Галицкого
Битва за лес, «корчия» и засыпанный Карасун
26 августа, 18:16
Битва за лес, «корчия» и засыпанный Карасун
Создательница «Непарадного Краснодара» Анастасия Передреева — об экологической истории города
С любовью к малой родине
27 августа, 16:46
С любовью к малой родине
На фестивале «Традиции родного края» южане поработали в питомнике лошадей, освоили народные промыслы и организовали фотовыставку